RU.RUP: Финансово-правовой новостной портал
В предстоящую пятницу, 24 октября, Страховая касса по безработице и EURES в рамках пилотного проекта впервые организуют онлайн-ярмарку труда. В этот раз ярмарка будет ориентирована на сектора инфотехнологии и здравоохранения, сообщил BNS во вторник пресс-секретарь Кассы.
Эстонский союз врачей, Эстонский союз медсестер и Эстонский профсоюз работников здравоохранения направили государственному примирителю Хенну Пярну совместный ответ, в котором признали приемлемым компромиссное предложение Пярна в отношении компонентов заработной платы медицинских работников.
Вторник, 21 Октябрь 2014 13:47

TSD 2015

C 2015  года начнет действовать новая форма декларации по подоходному и социальному налогу (далее – TSD).
Министерство юстиции выдвинуло идею предоставить Налогово-таможенному департаменту с 2016 года право осуществления надзора над своевременным представлением отчетов за хозяйственный год. Основной целью изменения является сокращение количества предприятий, представляющих отчет с опозданием. Подробнее о планах Министерства юстиции пишет руководитель отдела права и формирования политики Эстонской Торгово-промышленной палаты Марко Удрас.
Власти Киргизии заявили о намерении присоединиться к Таможенному союзу и Евразийскому экономическому союзу с 1 января 2015 года. Об этом, как передает lenta.ru со сылкой на ТАСС, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко по итогам встреч с премьер-министром Киргизии Джоомартом Оторбаевым и президентом страны Алмазбеком Атамбаевым.
Вторник, 21 Октябрь 2014 10:36

Застройщики ожидают роста оборота

Опираясь на данные проведенного опроса, Эстонский союз фирм недвижимости (Eesti Kinnisvarafirmade Liit, EKFL) прогнозирует на следующее полугодие увеличение оборота и рост числа работников.
Корреспондент французского издания Le Point Геррик Понсе побеседовал с Евгением Касперским, основателем и владельцем "Лаборатории Касперского", по случаю десятилетия французского подразделения компании. В интервью была затронута, в том числе, тема украинского кризиса и его последствий для интернет-безопасности. Публикацию цитирует inopressa.ru.
На заседании в понедельник комиссия Рийгикогу по культуре поддержала внесение в Закон о профессии поправок, призванных создать систему координирования, которая позволила бы прогнозировать потребности в рабочей силе на рынке труда и развивать навыки в соответствующих сферах.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!