Налоги и бухгалтерский учет
Swedbank представил ходатайство о признании банкротом OÜ Alberta Trade, дочерней фирмы G.S.G. Metal AS.
Психологи пришли к выводу, что по манере принятия решений людей можно разделить на две категории, пишет обозреватель The Wall Street Journal Элизабет Бернстейн. "Максималисты" стараются не спешить и рассмотреть широкий спектр вариантов, прежде чем сделать выбор. "Достаточники" склонны незамедлительно останавливаться на варианте, отвечающем минимальным критериям. Любопытную публикацию цитирует inopressa.ru.
Согласно оценке Министерства финансов, продлившееся четыре месяца падение потребительских цен вскоре прекратится и в конце года цены вновь станут расти.
По словам министра финансов Юргена Лиги, в Эстонии нет оснований считать государство локомотивом экономики, поскольку государство всего лишь создает условия для экономического роста.
По сообщению департамента статистики, по сравнению с августом 2014 года в сентябре индекс упал на 0,2%, а по сравнению с сентябрем прошлого года – на 0,6%.
На заседании в понедельник комиссия Рийгикогу по культуре поддержала законопроект, позволяющий создать дополнительный фонд для выплаты специальных стипендий, основанных на нуждах. Стипендии планируется выплачивать студентам, материальное положение семей которых неожиданно ухудшилось.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!