Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 12 Ноябрь 2014
Подходит десятилетняя годовщина внедрения международных стандартов финансовой отчетности (IFRS) в странах Европейского союза, и подводить итоги сейчас как никогда актуально, считает gaap.ru.
Ассоциация игровых компаний ESA опубликовала результаты исследования, согласно которому игровая индустрия США по темпам роста обогнала национальную экономику в четыре раза. В период с 2009 по 2012 год реальный ежегодный рост игрового рынка составил 9,7%, в то время как реальный рост американской экономики — лишь 2,4%, сообщает lenta.ru.
Правление Партии реформ поддержало предвыборную программу премьер-министра, предусматривающую снижение налогов на рабочую в силу в среднем на 750 евро на человека в течение последующих четырех лет.

Что такое обследование состояние здоровья и для чего оно необходимо?

Отвечает Кертту Сепп, трудовой инспектор- юрист, Инспекция труда:

В Латвии денежные накопления делают только 53% жителей - это самый низкий показатель в странах Балтии, показало исследование, проведенное Институтом финансов частных лиц Swedbank.
"Можно ли купить счастье? Вопрос старый как мир", - замечает корреспондент The Wall Street Journal Эндрю Блэкмен. Однако в последние годы благодаря новым научным исследованиям мы стали намного глубже понимать, как связаны наши доходы и наше самоощущение.  Советы корреспондента американского издания цитирует inopressa.ru.
Гармонизированный индекс потребительских цен (THHI), по данным департамента статистики, в октябре в Эстонии составил 144,43 пункта, что было на 0,5% больше, чем за тот же период прошлого года — и на 0,1% меньше, чем в сентябре этого года.
По словам министра финансов Марис Лаури, экономический рост Эстонии мог бы быть мощнее, но с учетом экономической среды следует удовлетвориться и нынешними показателями роста.
Для снижения социального налога на 8 процентных пунктов придется ввести для предприятий единообразный подоходный налог в размере 16%, считает министр экономики Урве Пало.
Принадлежащее Марселю Вихманну ТТО Pivotal до сих пор не представило отчет за хозяйственный год (2012) и теперь предприятию угрожает принудительное прекращение деятельности.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!