Налоги и бухгалтерский учет
Внутренний валовой продукт (ВВП) еврозоны в третьем квартале года вырос по сравнению с предыдущим кварталом на 0,2%, а в годовом сравнении на 0,8%, передало в пятницу европейское статбюро Eurostat.
Согласно оценке Банка Эстонии, на росте трудовой занятости в третьем квартале могла сказаться вступившая с июля этого года в силу обязанность регистрации работников.
По словам министра экономики Урве Пало, масштабного закрытия почтовых контор в сельской местности не предвидится. По словам министра перечень услуг почтовых контор необходимо расширить.
Предвыборная программа социал-демократов включает в себя налогообложение прибыли предприятий в текущем порядке, ступенчатый подоходный налог и исключения при обложении социальным налогом, сказал член правления партии Раннар Васильев.
Китай стал самым привлекательным рынком для инвестиций в отрасль возобновляемой энергетики – такой вывод был сделан в результате нового исследования EY «Индекс привлекательности стран для развития отрасли возобновляемой энергетики» (Renewable Energy Country Attractiveness Index (RECAI)).
Проект Закона об охране правопорядка, подразумевающий запрет распития алкогольных напитков в общественных местах, прошел первое чтение в Рийгикогу.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!