Экономика и бизнес
В сентябре этого года президентом Эстонской ассоциации аудиторов был избран Мярт-Мартин Аренгу. Мы обратились к нему с просьбой рассказать о себе, а также познакомить читателей с тем, чем в настоящее время занимается ассоциация и что в ближайшей перспективе намечается в сфере аудиторской деятельности. 
В решении суда разъясняется, как исчислить стоимость приобретения имущества, если речь идет об участке недвижимости, полученном на основании договора дарения.
Государственный контроль начал аудит расходования средств на рекламу и коммуникацию в городах и волостях. Результаты будут опубликованы в конце года.
Объем экспорта из еврозоны в Россию с января по август 2014 года упал на 15%, из Европейского союза (ЕС) за этот же период — на 12%. Об этом сообщает lenta.ru cо ссылкой на отчет статистической службы ЕС Eurostat.
За четыре первых месяца этого года государство оштрафовало Elron за опоздания и отмененные рейсы почти на 9000 евро, пишет газета Eesti Päevaleht.
Премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас и его финский коллега Александер Стубб в понедельник на встрече в Хельсинки договорились о проекте строительства регионального терминала сжиженного газа (СПГ).
Предполагаемый ущерб от применения схем уклонения от уплаты налога с оборота в секторе продажи жидких видов топлива сократился с 5,9 млн евро до 2,5 млн евро в месяц. Об этом сообщила в понедельник новый министр финансов Марис Лаури, отвечая на вопросы депутатов в Рийгикогу.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!