Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 03 Ноябрь 2014
Согласно оценке Государственного контроля, предлагая установить новые ставки плат за природопользование, Министерство окружающей среды не учитывает изменившуюся ситуацию в секторе горючего сланца.
Средняя стоимость квадратного метра таллиннских квартир выросла в октябре по сравнению с сентябрем на 0,3% до уровня 1458 евро; за год средняя стоимость квадратного метра повысилась на 9,1%.
Президент Тоомас Хендрик Илвес в понедельник по предложению премьер-министра Таави Рыйваса утвердил в должности министра финансов Марис Лаури.
Занимаясь вот уже более десяти лет изучением и обучением публичному выступлению, смею утверждать: плохой публики не бывает, бывают только неумелые выступающие.
Наш работник заболел и вот уже почти как три месяца находится на листе нетрудоспособности. Отпуск этого работника был запланирован на август, но в связи с болезнью работник не смог им воспользоваться. Теперь, находясь на листе нетрудоспособности, работник подал заявление о прекращении трудовых отношений в связи с состоянием здоровья. При исчислении компенсации за неиспользованный отпуск возник вопрос – следует ли засчитывать время нахождения работника на листе нетрудоспособности в объем времени, позволяющего брать отпуск?

Отвечает Леонид Синявски, трудовой инспектор-юрист, Инспекция труда:
По прогнозу департамента статистики, в 2020 году пенсионный возраст составит 65 лет, а в 2030 году – 68 лет.
Составляемый каждый месяц ТОП-5 статей поможет сориентироваться в потоке информации и с первого взгляда определить те публикации, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей сайта.
Правительство Великобритании сообщило о том, что погасит часть долга по облигациям, выпущенным в 20-е годы прошлого века. Ценные бумаги размещались, чтобы покрыть долги Первой мировой, а также Крымской войны и кампании против Наполеона. Об этом сообщает lenta.ru cо ссылкой на газету The Guardian.
Комиссия по рассмотрению возражений относительно результатов тендеров не удовлетворила очередную жалобу Väinamere Liinid, в которой судовая компания добивалась дисквалификации Tallinna Sadam в тендере по обслуживанию паромного соединения между островами и материковой частью страны.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!