RU.RUP: Финансово-правовой новостной портал
Самого большого в странах Балтии прироста внутреннего валового продукта (ВВП) в этом году и в последующие два года Swedbank ожидает в Литве. При этом в Латвии Swedbank прогнозирует на эти годы самую высокую среднюю годовую инфляцию, свидетельствует последний экономический обзор Swedbank.
"Пятница выдалась солнечной и теплой в Брюсселе, что редкость в столице Бельгии в октябре. Однако, выходя из внушительных кованых парадных ворот своего дома, трехэтажного особняка в центре района Эттербек, Жозе Мануэль Баррозу выглядел угрюмо", - повествует Питер Шпигель, корреспондент британского издания Financial Times. Газете была предоставлена эксклюзивная возможность сопровождать Баррозу на протяжении его последнего дня в должности главы Еврокомиссии. Публикацию цитирует inopressa.ru.
Swedbank понизил прогноз роста индекса потребительских цен на будущий год до 1,3%. Как напоминает BNS, летом банк прогнозировал рост в 2,5%.
На этой неделе первое чтение в Рийгикогу прошел инициированный правительством проект Закона об изменении Гражданско-процессуального кодекса, Обязательственно-правового закона и Закона об общей части Гражданского кодекса (713 SE).

В 2013 году члены Европейского союза потратили почти 7 млрд евро по ошибке. Соответствующая информация содержится в сообщении Европейской счетной палаты (ЕСП), сообщает lenta.ru.

В проект государственного бюджета 2015 года поступили 23 предложения с поправками.
В среду, 5 ноября, в Рийгикогу был принят инициированный конституционной комиссией Закон о компенсациях за ущерб, причиненный в ходе обвинительного производства, вносящий уточнения и упрощающий порядок получения от государства компенсаций для лиц, которым был нанесен ущерб в результате беспричинного взятия под стражу, отстранения от должности или ареста имущества.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!