RU.RUP: Финансово-правовой новостной портал
В результате внедрения с июля этого года реестра трудовой занятости и связанных с ним активных действий Налогово-таможенного департамента  количество получающих легальный доход лиц увеличилось за четыре месяца почти на 9000 человек.
Уровень трудозанятости в еврозоне в III квартале года вырос на 0,2%, а в годовом сравнении — на 0,6%, сообщило в пятницу европейское статистическое бюро Eurostat.
Министерство окружающей среды направило на согласование проект поправок к постановлению, целью которых является повышение с февраля будущего года залоговой стоимости всех банок и бутылок с нынешних 4 или 8 центов до 10 центов.
Скандал с рядом международных компаний, использующих Люксембург в качестве удобной налоговой гавани для минимизации налоговых отчислений, распространился на аудиторов «Большой четверки» в полном составе. О том, в чем подозревают аудиторов, сообщает gaap.ru со ссылкой на Accountancy Age.
На заседании 11 декабря в Рийгикогу 87 голосами "за" был принят инициированный правительством Закон об изменении Гражданского процессуального кодекса и другие связанные с ним законы.
Согласно опубликованному в четвергу экономическому прогнозу консалтинговой фирмы EY (EY Eurozone Forecast), в следующем году экономический рост Эстонии составит 2,7%.
В прошлом году по уровню покупательной способности своих жителей Эстония находилась на 23 месте в Европейском союзе (ЕС). Ниже, чем у нас в стране, покупательская способность в ЕС только у пяти стран, сообщается в опубликованном в четверг отчете Eurostat.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!