Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 Декабрь 2014
Одновременно с падением российского рубля упали и акции котирующихся на Таллиннской бирже  NASDAQ концернов, частично ведущих бизнес в России.
Федеральная налоговая служба (далее– ФНС) России предпринимает недостаточные меры по усовершенствованию администрирования акцизов на этиловый спирт и алкогольную продукцию, что приводит к росту задолженности по этим налогам перед бюджетом. Об этом lenta.ru узнала из Счетной палаты. К 1 июля 2014 года ФНС перечислила в бюджет лишь 44,1% от запланированного объема налогов на алкоголь.
Профсоюз работников сервиса и торговли в сотрудничестве с профсоюзом моряков начал информационную кампанию «Достойный труд, достойная зарплата», цель которой –  обратить внимание общественности на условия труда работающих в гостиницах уборщиц и горничных.
На заседании во вторник совет Страховой кассы по безработице единогласно утвердил бюджет ведомства на следующий год. В соответствии с утвержденным бюджетом расходы кассы в 2015 году составят 143,5 млн евро, а доходы 178 млн евро, в бюджете на этот год расходы составляли 146,6 млн евро, а доходы 201,4 млн евро.
Эстонский профсоюз работников транспорта и дорожных рабочих (ETTA) направил действующей в Харьюмаа автобусной фирме Samat проект коллективного договора, в котором добивается в среднем 6-процентного роста заработных плат.
В ходе аудита, имевшего места с октября по декабрь этого года, аудиторская компания Ernst & Young установила, что функциональность, пользовательская безопасность и действия ограничений к доступу программы по представлению приложения к декларации об обороте (KMD INF) отвечают установленным требованиям.
Эстонский профсоюз работников транспорта и дорожных рабочих (ETTA) разорвал заключенный с автобусной фирмой Gobus договор о заработных платах и готовится к забастовке.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!