Общество
Национальный центр кинематографии (CNC) при Министерстве культуры Франции решил регулировать зарплаты звезд кино. Максимальную сумму, которую они смогут получить за участие в фильме, снятом на государственные субсидии, составит 990 тысяч евро, сообщает РБК.
Тяжба в международном арбитражном суде Эстонской Республики и акционерного общества Tallinna Vesi (Таллиннский водоканал), в рамках которой водоканал добивается от государства права повышения тарифов, может обернуться для государства затратами на юридические процедуры, исчисляемыми в миллионы евро.
Индекс потребительских цен в Эстонии в ноябре текущего года по сравнению с тем же показателем прошлого года упал на 0,6%, а по сравнению с октябрем на 0,8%. Больше всего на показателях отразилось понижение цен на бензин и моторное топливо вследствие понижения цен на нефтепродукты, сообщил в пятницу департамент статистики.
Работающие женщины в большинстве регионов мира, включая Россию, имеют лучшее образование, чем мужчины, более опытны и эффективнее справляются с обязанностями, однако получают меньшую заработную плату. Об этом говорится в докладе Международной организации труда (МОТ), сообщает lenta.ru.
Президент Тоомас Хендрик Ильвес встретился в четверг с представителями людей с ограниченными возможностями и заверил их, что не видит в являющихся частью реформы системы  поддержки трудоспособности  законах противоречия конституции.
В пятницу в Выставочном центре Eesti Näitused в Таллинне открывается очередная информационная ярмарка Teeviit, предназначенная для молодежи.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!