RU.RUP: Финансово-правовой новостной портал
На работу взят человек, трудовые задания  которого состоят в постоянных разъездах, консультировании, торговом представительстве, то есть он не имеет четкого места выполнения работы. Он работает в разных местах Эстонии и за рубежом. Как в таком случае учитывать командировки? Можно ли платить, например, минимальное вознаграждение за труд и дополнительно суточные?

Отвечает Танел Мелк, партнер/советник, Адвокатское бюро LMP:
Поступление налогов в ноябре нынешнего года выросло в годовом сравнении на 10,3% до 478,7 млн евро. Бюджет выполнен на 91,8%.
По словам бывшего министра финансов, ныне депутата Рийгикогу Юргена Лиги, пока остается непонятным, каким именно образом э-резидентство станет привлекать в Эстонию деньги, а также каким образом Эстония могла бы избежать сопутствующих э-резидентству рисков.
В 1945 году Оруэлл написал эссе "Ты и атомная бомба". В статье для The International New York Times основатель Wikileaks Джулиан Ассанж пишет, что эссе Оруэлла произвело на него сильное впечатление.  Публикацию Ассанжа цитирует inopressa.ru.
С присоединением Литвы к еврозоне фактически завершится объединение стран Балтии, заявил в пятницу журналистам президент центробанка Илмар Римшевич.
В пятницу, 5 декабря, президент Тоомас Хендрик Ильвес провозгласил два входящих в пакет реформы поддержки трудоспособности закона.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!