RU.RUP: Финансово-правовой новостной портал
По словам председателя комиссии Рийгикогу по социальным делам Хельо Пикхоф, в ходе обсуждения с заинтересованными группами и работодателями была определена общая позиция по необходимым изменениям в проекте реформы трудоспособности.
Мексиканский миллиардер Карлос Слим, которого Forbes в марте 2014 года поставил на второе место в глобальном рейтинге богатейших людей мира, опередил по размеру своего состояния лидера рейтинга, основателя Microsift Билла Гейтса. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на Forbes.
Несмотря на то, что в январе-апреле 2014 года объем экспорта из Латвии и Бельгии увеличился только на 1%, что является самым низким показателем роста по Европейскому союзу, Латвия была единственной страной Балтии, экспорт которой в годовом выражении увеличился, свидетельствуют опубликованные в среду данные статистического управления ЕС Eurostat.
Центр инвестирования в окружающую среду (SA Keskkonnainvesteeringute Keskus, далее – KIK) решил выделить в поддержку переработки отходов 1 млн евро, из шести получивших субсидию проектов четыре связаны с обращением с упаковками — от сортировки до переработки.
Одним только снижением налогов повысить конкурентоспособность Эстонии не удастся, считает экономический эксперт банка LHV Хейдо Витсур.
По состоянию на конец 2013 года на учете в списке месторождений полезных ископаемых регистра окружающей среды были 893 месторождения. Действующих разрешений на разработку месторождения более 600.
На саммите БРИКС в бразильской Форталезе лидеры Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР сделали новые заявления о том, как они станут "командой-победительницей", цитирует inopressa.ru сообщение обозревателя Forbes Кеннета Рапоза.
На начало июля этого года общая задолженность жителей Латвии по уплате налогов, включая актуальные, задержанные и продленные, составляла 1,468 млрд евро, что на 0,3% меньше, чем было месяцем ранее, свидетельствуют данные Службы государственных доходов Латвии.
Крупнейший пенсионный фонд мира — CalPERS — показал доходность в 18,42% годовых за финансовый год, завершившийся 30 июня, сообщает lenta.ru со ссылкой на Pensions & Investments.
По состоянию на конец июня у коммерческих банков Эстонии насчитывалось в общей сложности 2 082 003 клиента интернет-банка, а численность клиентов телефонного банка составляла 992 692 пользователя.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!