RU.RUP: Финансово-правовой новостной портал
Министр здоровья и труда Урмас Круузе сказал, что для него важно получить отклик от целевой группы реформы учета трудоспособности, на основе которого можно будет продолжить работу над законопроектами.
Налогово-таможенный департамент планирует обновить инфосистему администрации налоговых деклараций физических лиц, предполагаемая стоимость проекта составит 667 000 евро без налога с оборота.
Оборот входящих в число крупнейших издательств Эстонии Varrak и Koolibri слегка вырос, в то время как оборот издательства Tea упал более, чем на 20%.

В ходе прошедшей в четверг проверки чиновники налогово-таможенного департамента посетили разные места работы и проверили внесение работников в регистр трудовых отношений, департамент выявил отдельных незарегистрированных работников.

В понедельник МСАТ (Международный союз автомобильного транспорта), который управляет МДП, заявил, что российская таможня продлевает полномочия АСМАП и действие системы международных дорожных перевозок (TIR) до 30 ноября.
Наиболее сурово к преступникам относятся рядовые жители Эстонии, наиболее мягко — судьи, выяснилось в ходе проведенного Министерством юстиции исследования на тему политики наказаний, в ходе которого были опрошены жители страны, сотрудники полиции, прокуроры и судьи.
Центральный союз профсоюзов Эстонии (ЦСПЭ) приветствовал начатую налоговым департаментом социальную кампанию борьбы с зарплатой в конвертах, а также создание регистра работников. Профсоюзы призвали работников проверять, внес ли работодатель их в новый регистр и отказываться от зарплаты в конвертах.
По словам руководителя Эстонского союза газет (EALL) Марта Раудсаара, в на состоявшейся в четверг встрече EALL, Союз журналистов Эстонии (EAL), а также сотрудники пресс-бюро правительства и премьер-министр Таави Рыйвас договорились о том, что пресс-бюро правительства разработает новые правила допуска на регулярные пресс-конференции правительства.
В июне впервые на учет в авторегистре Эстонии было поставлено в общей сложности 4445 автомобилей, из которых 1894 или 46, 8 процента были новыми.
По сообщению Министерства финансов Эстонии, в июне нынешнего года в госбюджет поступило налогов через налогово-таможенный департамент 476,3 млн евро, что на 9,6 процента больше, чем за июнь прошлого года.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!