Налоги и бухгалтерский учет
Организации предприятий сельского хозяйства Латвии, Литвы и Эстонии планируют направить открытое письмо комиссару по сельскому хозяйству Европейского союза Дачиану Чолошу с призывом предоставить странам Балтии статус буферной зоны в связи с убытками от российского эмбарго, сообщили BNS на встрече представителей этих организаций.
Председатель правления Больничной кассы Танел Росс после заcедания комиссии, обсуждавшей утверждения врача Виталия Бернатского о массовом использовании допинга эстонскими спортсменами, направил в департамент лекарств, Министерство социальных дел и целевой антидопинговый фонд Eesti Antidoping предложения по ужесточению надзора за выпиской гормональных препаратов, пишет в пятницу газета Postimees.
В связи с внедрением реестра трудовой занятости Налогово-таможенный департамент проверил с середины июля в Ида-Вирумаа 127 акционерных обществ в сферах розничной торговли, общепита, гостиничного бизнеса и строительства, из которых у 33 не было зарегистрировано в общей сложности 47 работников, сообщает газета «Северное побережье».
Во вторник Вируский уездный суд признал 35-летнего гражданина Литвы виновным в даче взятки таможеннику, сообщает BNS.
Генеральный директор Торгово-промышленной палаты Эстонии Майт Палтс считает, что подоходный налог физического лица должен распределяться иначе, чем это происходит сейчас.
Крупнейший интернет-аукцион eBay сообщил о намерении предоставить самостоятельность PayPal. Об этом представители eBay рассказали претендентам на должность исполнительного директора платежного подразделения, сообщает РБК со ссылкой на The Telegraph.
По мнению аналитиков, рекордно низкий уровень Euribor не приведет к существенным изменениям, в частном секторе возможен небольшой рост инвестиций и потребления.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!