Экономика и бизнес
Российские представительства крупнейших аудиторских компаний KPMG, PwC, EY и Deloitte могут в скором будущем лишиться возможности проводить аудиторские проверки госструктур, владеющих гостайной. Силовикам не нравится тот факт, что они имеют возможность получать информацию через консультантов, работающих в России. Об этом сообщает gaap.ru со ссылкой на агентство Прайм.
Государственный бюджет Эстонии будущего года увеличится на 5% и номинально будет дефицитным, в то же время на покрытие бюджетных расходов правительство не будет брать новых кредитов, заявил на состоявшейся в четверг пресс-конференции премьер-министр Таави Рыйвас.
Обеспечение безопасности визита президента США Барака Обамы в Эстонию, который состоится на следующей неделе, по словам министра внутренних дел Эстонии Ханно Певкура, обойдется в сумму свыше полумиллиона евро.
На состоявшемся в четверг заседании правительство одобрило проект, которым ратифицируется подписанный в сентябре прошлого года договор о предотвращении двойного налогообложения между Эстонией и Марокко.
Россияне почувствовали на себе действие санкций, однако по-прежнему не переживают по этом поводу. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на публикацию в «Ведомостях» и  свежий опрос «Левада-центра».
Министерство социальных дел пересматривает свою внутреннюю структуру в поисках собственных средств для повышения заработной платы работникам путем сокращения сотрудников.

Уполномоченный по гендерному равноправию и равному обращению Мари-Лийз Сеппер высказалась по вопросу о дискриминации по возрасту, указав, что работодатель должен быть способен обосновать причину своего выбора при наборе работников и в случае необходимости доказать, что кандидат отклонен не по причине его возраста.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!