Общество
Трудовые отношения с нынешним работодателем начались в июне. Работа с монитором составляет около 90% моего рабочего времени. В начале августа я прошла контроль гигиены труда и глазной врач подтвердил снижение зрения и то, что мне необходимы очки. Мой работодатель интерпретирует положения постановления таким образом, что если через три года в ходе очередного контроля будет зафиксировано снижение остроты зрения по сравнению с диагнозом прошлого визита во время работы у того же работодателя, то и у меня появится возможность получить от работодателя компенсацию для приобретения очков. Поскольку состояние здоровья ухудшилось не по вине работодателя, то сейчас такой компенсации для меня не предусмотрено. Справедливо ли это?

Отвечает Яан Кивиалл, советник по рабочей среде, Инспекция труда:
Годовая инфляция в еврозоне в августе составила по данным экспресс-анализа статбюро Eurostat 0,3%, что на 0,1% меньше июльского показателя.

Продолжение - начало читайте ЗДЕСЬ

Более точно по сравнению с прежними KeÜS регулирует пользование дорогами и велодорожками, пролегающими по частной территории.

По сравнению с другими странами  Восточной Европы и бывшего СССР жизнеспособность гражданского общества в Эстонии по-прежнему занимает первую строчку рейтинга, ежегодно составляемого Агентством сотрудничества в сфере развития США (USAID).
По данным Налогово-таможенного департамента (MTA), медианная выплата работникам в Эстонии во втором квартале 2014 года составила 753 евро в месяц.
Сумма выплат работникам в Эстонии за квартал составила более 1,5 млрд евро, эти деньги были выплачены в общей сложности 551 306 работникам.
Сотрудники Государственной полиции Латвии задержали мужчину и женщину за изготовление и распространение поддельных евробанкнот. У задержанных изъяты незаконно хранившиеся оружие и боеприпасы, сообщает BNS.
По данным департамента статистики, во втором квартале 2014 года средняя месячная брутто-заработная плата составляла 1023 евро, в годовом сравнении она выросла на 4,8%.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!