Экономика и бизнес
В четверг правовая комиссия Рийгикогу пятью голосами «за» и четырьмя голосами «против» приняла решение о том, что второе чтение проекта Закона о совместной жизни состоится в октябре.
В Литве сейм принял поправки, выдвинутые президентом страны Далей Грибаускайте, и обязал лиц, заключающих крупные сделки, со следующего года обязательно заверять их у нотариусов.
Четверг, 18 Сентябрь 2014 14:44

Что нужно знать при выборе автошколы

В последнее время граждане часто обращаются в Департамент защиты прав потребителей по поводу деятельности автошкол. Прежде чем принять решение в пользу той или иной автошколы, департамент рекомендует ознакомиться с условиями нескольких различных автошкол и сравнить их.
В четверг латвийский сейм в окончательном чтении принял поправки к законам о налогах, позволяющие предпринимателям, задержавшим уплату налогов в связи с установленными Россией ограничениями на импорт товаров из стран Европейского союза, отложить или разделить по срокам налоговые платежи, сообщает BNS.
Панама возглавила рейтинг самых счастливых стран. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на Gallup-Healthways. В топ-листе были отмечены также и самые неблагополучные государства.
Если в соответствии с нынешними прогнозами коммерческих банков Эстонии рост ВВП страны составит от 0,5% до 0,7%, то по новой методике Департамента статистики  рост ВВП должен увеличиться на 1 процентный пункт до 1,8%.
Цены на жилье в Таллинне во II квартале выросли больше всего в Европе — на 16,72%, сообщил в среду норвежский портал новостей Dagens Næringsliv со ссылкой на данные Global Property Guide.
Во вторник на своем кабинетном совещании правительство приняло решение об увеличении фонда заработной платы по меньшей мере на 3%. Заработная плата учителей, работников социальной сферы, культуры и безопасности вырастет в среднем на 4,5%.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!