Экономика и бизнес

Банк LHV в сотрудничестве с местным технологическим стартапом EveryPay первым среди банков Эстонии представит на рынке новомодное решение по проведению интернет-платежей, которое станет более быстрой и удобной альтернативой нынешним платежам по банковской ссылке.

Европейская комиссия намерена отказаться от разработки единой стандартной декларации по налогу с оборота, сообщает Союз налогоплательщиков на своем сайте.

Японская корпорация Toshiba подала в суд на пятерых бывших топ-менеджеров компании из-за скандала с подтасовкой финансовой отчетности, пишет lenta.ru со ссылкой на Bloomberg.

10 ноября - Международный день бухгалтера! «Бухгалтерские Новости» поздравляют с этим празником не только бухгалтеров, но и всех специалистов, работа которых связана с таким нелегким делом, как бухгалтерский учет.

Вторник, 10 Ноябрь 2015 09:32

Свести бюрократию к нулю

Совместный проект так называемой нулевой бюрократии, инициированный четырьмя министрами, предоставляет предпринимателям еще около месяца для того, чтобы они прислали свои предложения по уменьшению отчетности и административной нагрузки, связанной с передачей данных, сообщает Министерство экономики и коммуникаций на своем сайте.

Вторник, 10 Ноябрь 2015 09:21

Судьба Eesti Post еще не решена

Решение о приватизации предприятия Eesti Post еще не принято, сообщил в понедельник во время выступления в Рийгикогу премьер-министр Таави Рыйвас, отвечая на вопрос депутатов-центристов о судьбе главного почтового предприятия страны.

Работники прекратившего коммерческую деятельность авиапредприятия Estonian Air хотят, чтобы в отношении них была проведена процедура сокращения и в связи с этим просят правительство рассмотреть возможность финансовых вливаний с целью выплаты им компенсаций.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!