RU.RUP: Финансово-правовой новостной портал

Эстонский союз пищевой промышленности считает, что министр здоровья и труда Евгений Осиновский не имел права ссылаться в СМИ на содержание зеленой книги. Союз поясняет, что обложение налогом одного вида нездоровой пищи повлечет за собой удорожание и других продуктов питания.

Пятница, 27 Ноябрь 2015 15:00

Сбои в работе интернет-банка Nordea

В ночь на субботу в связи с техническими работами будет нарушена работа интернет-банка Nordea.

Сегодня Страховая касса по безработице заключила рамочный договор по тендеру в сфере ИТ стоимостью до 4,3 млн евро с фирмой AS Nortal.

Пятница, 27 Ноябрь 2015 13:22

Stockmann уходит с российского рынка

Концерн розничной торговли Stockmann сообщил о своем уходе с российского рынка розничных продаж и продаже торговых центров российской франшизной фирме Reviva; цель выхода — сфокусироваться на розничных продажах в Финляндии и странах Балтии.

Центральный союз работодателей Эстонии предложил министру предпринимательства Лийсе Овийр объединить занимающиеся поддержкой и развитием предпринимательства государственные учреждения в единую организацию, поскольку это позволило бы снизить административное бремя и сократить расходы государства и предприятий.

За услуги здравоохранения за первые девять месяцев текущего года было заплачено 530 миллионов евро, что почти на 40 млн евро больше, чем в том же периоде прошлого года. Лекарств компенсировали на сумму в 83 млн евро, а компенсаций по временной нетрудоспособности выплатили в сумме 90 млн евро, сообщает Больничная касса.

Европейский парламент на этой неделе принял резолюцию, рекомендующую союзным государствам быстрее принять к использованию обязательную единую консолидированную базу подоходных налогов предприятий (CCCTB), и призывает их изменить правила налогообложения международных концернов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!