RU.RUP: Финансово-правовой новостной портал
Пятница, 13 Март 2015 15:14

Google учредила компанию в Литве

Американский гигант сферы информтехнологий Google учредила в литве компанию Google Lithuania.
Прямые инвестиции зарубежных предприятий в Эстонии в конце года выросли до 15,89 млрд евро — это следует из представленных Банком Эстонии данных.
В ходе своего недавнего выступления на конференции Британской Национальной ассоциации пенсионных фондов (NAPF) председатель Совета по Международным стандартам финансовой отчетности (IASB) Ханс Хугерворст признал, что “реалистичные” финансовые данные пенсионной отчетности, возможно, не так просто читать пользователям, то они точно позволяют принимать более взвешенные инвестиционные решения.
По состоянию на утро пятницы декларации о доходах за 2014 год представили 551 345 лиц, обратной выплате подлежит на текущий момент 83,4 млн евро.
Выступая в четверг на конференции KPMG, министр финансов Марис Лаури представила обзор нынешнего состояния и перспектив системы налогообложения в Эстонии и высказала мнение, что система налогообложения должна поддерживать честных предпринимателей.
Проведенное научными сотрудниками и студентами Нарвского колледжа Тартуского университета пилотное исследование показало, что российским туристам нравится покупать эстонские молочные и мясные продукты.
Руководители участвующих в коалиционных переговорах четырех партий - Партии реформ, Социал-демократической партии, Союза Отечества и Res Publica (IRL) и Свободной партии - в четверг назвали главными возможными шагами по смягчению ситуации с низкооплачиваемой рабочей силой снижение налоговой нагрузки, а также решение вопросов минимальной заработной платы, а также квалификации и образовательного уровня рабочей силы.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!