RU.RUP: Финансово-правовой новостной портал
Инфляция в Великобритании в феврале снизилась до нуля в первый раз в истории, сообщает lenta.ru со ссылкой на The Guardian. По сравнению с тем же месяцем предыдущего года цены не изменились. Этот показатель ниже прогнозов аналитиков, которые предрекали замедление инфляции до 0,1%.
Согласно исследованию, в котором сравнивались архетипы эстонцев, литовцев и латышей, жители стран Балтии считают себя более разными, чем являются на самом деле.
Страховая касса по безработице (далее – касса) заключила во вторник договор о сотрудничестве с Baltic Restaurants Estonia AS, который в том числе представляет торговый знак Subway.
В соответствии с решением центральной избирательной комиссии в Riigi Teataja был опубликован список членов XIII состава Рийгикогу.
Из Консервативной народной партии Эстонии в состав Рийгикогу вошли Март Хельме, Мартин Хельме, Уно Каскпейт, Яак Мадисон, Райо Пылдару, Хенн Пыллуаас и Арно Сильд.
За неделю до истечения срока декларирования доходов соответствующие декларации представили 590 724 лица, совместных деклараций представлено 65 938, декларацию о доходах от предпринимательской деятельности по форме E представили 17 482 лица.
Председатель российского правительства России Дмитрий Медведев распорядился внести в Государственную думу законопроект, который снизит налог на добавленную стоимость (НДС) авиакомпаниям, осуществляющим внутренние перевозки. Как сообщает lenta.ru, текст постановления во вторник, 24 марта, размещен на сайте правительства РФ.
Составляемый Европейской Комиссией индекс потребительского доверия в еврозоне в марте по сравнению с февралем повысился на 3 пункта до уровня -3,7, свидетельствуют данные экспресс-анализа.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!