Рынок труда

Последние 10 лет министерство финансов США идет в авангарде экономической войны против злокозненных режимов и группировок, пишут в The Wall Street Journal Марк Дубовиц (исполнительный директор Foundation for Defense of Democracies и его Center on Sanctions and Illicit Finance) и Джонатан Шенцер, вице-президент по научным исследованиям этой организации. публикацию цитирует inopressa.ru.

Горуправа Таллинна решила отложить вступление в силу запрета на розничную продажу алкоголя по воскресеньям.
В течении какого срока на предприятии следует сохранять документы, созданные в рамках деятельности по обеспечению гигиены и безопасности труда?

Отвечает Пирет Кальюла, главный специалист по безопасности труда, Инспекция труда:
Таллиннский окружной суд отклонил апелляционную жалобу AS Tallink Duty Free, в рамках которой фирма добивалась освобождения от акциза на упаковку товара из магазинов Sadama Market, который пассажиры паромов увозят с собой в Финляндию.
Снижение валового внутреннего продукта России в январе 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года стало сильнейшим за последние шесть лет и составило 1,6%. Об этом сообщает lenta.ru на основании оперативной ежемесячной оценки ВВП, подготовленной Внешэкономбанком.
По данным проведенного департаментом статистики исследования рабочей силы в 2014 году женщины были готовы согласиться на новое рабочее место, если брутто-заработная плата составляла в среднем 729 евро, а мужчины — если она составляла 914 евро.
По сравнению с 2013 годом в прошлом году объем совершенных гражданами России сделок с недвижимостью в Таллинне сократился на 29% до 6,25 млн евро.
Индекс цен производителей промышленной продукции в еврозоне в январе за месяц понизился на 0,9%, в ЕС — на 1,2%, передало европейское статистического бюро Eurostat.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!