Рынок труда
Приступивший в среду к деятельности Inbank предлагает на срочные однолетние вклады процентную ставку, которая существенно превышает средний рыночный показатель, тем самым банк надеется увеличить портфель приблизительно на 10 млн евро.
Согласно предварительной позиции Европейской комиссии, «Газпром» нарушает правила конкуренции ЕС при проведении общей стратегии по разделению рынков Центральной и Восточной Европы, например, ограничивая возможности своих клиентов по трансграничной продаже газа.
Эстонию местом для своих инвестиций повторно выбрали бы 96 процентов германских предпринимателей, это на два процента больше, чем годом ранее.
Планы новой коалиции повысить топливный акциз приведут к повышению расходов на общественный транспорт и наращиванию дотаций на миллион евро ежегодно, что означает, что в 2019 году на дотации потребуется отыскать в государственном бюджете уже 4 млн евро.
Министерство финансов на следующей неделе в понедельник соберет совещание за круглым столом по теме повышения налога с оборота на услуги гостиничных предприятий. К участию в мероприятии приглашены представители заинтересованных групп, однако не привлечены эксперты.
Проект повышения ставки акцизов на топливо следует как следует проанализировать и сравнить его с проектами изменения акцизов в соседних с Эстонией странах, считает министр предпринимательства, член СДПЭ Урве Пало.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!