Налоги и бухгалтерский учет
Создаваемая при участии Партии реформ, Социал-демократической партии и Союза Отечества и Res Publica (IRL) коалиция планирует заключить с профсоюзами и работодателями соглашение, в соответствии с которым минимальная заработная плата за четыре года вырастет до 45% от средней, сообщила пресс-служба СДПЭ агентству BNS.
При условии, что действующие в Финляндии ставки акциза на топливо не изменятся, в результате достигнутого новой коалицией соглашения об увеличении акциза ставка акциза на дизельное топливо в Эстонии превысит финскую в 2018 году.
Пыхьяская окружная прокуратура предъявила Вяйно Пентусу и Сийму Рооде обвинение в преступлениях, связанных с банкротом OÜ Autorollo.
Новое коалиционное соглашение предусматривает снижение социального налога на 1 процентный пункт, изменение должно вступить в силу в 2017 году; этот шаг сократит поступления в государственный бюджет ориентировочно на 80-90 млн евро.
Кипр полностью снял ограничения на движения капитала, наложенные на банковскую систему в период финансового кризиса 2013 года. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на BBC News.
Ислам разростается такими темпами, что еще в этом столетии он станет самой распространенной религией на планете, пишет Франческо Семприни в статье, опубликованной в газете La Stampa. Публикацию цитирует inopressa.ru.
Входящие в коалицию Партия реформ, Социал-демократическая партия и Союза Отечества и Res Publica (IRL) обещают инвестировать в дороги, чтобы в дальнейшем смягчить ограничения по массе для грузовых автомобилей.
В понедельник Фонд развития предпринимательства (EAS) открыл второй тур приема ходатайств на дотации по финансированию развития креативной экономики.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!