Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 12 Май 2015
По словам главного экономиста Swedbank Тыну Мертсина, снижение экономического роста соответствовало ожиданиям, банк не видит необходимости в пересмотре своего прогноза экономического роста на этот год.
По оценке Министерства финансов, с учетом данных за первые месяцы 2015 года и снизившегося чувства уверенности предприятий замедлившийся экономический рост был ожидаемым, но произошел в большем объеме по сравнению с прогнозами.
Росту средней брутто-заработной платы во всех трех странах Балтии в 2014 году содействовало повышение в них ставки минимальной заработной платы.
Стоимость составленной в апреле социологами фирмы TNS Emor потребительской корзины из основных продуктов питания составила 67,19 евро на человека, что на 0,67 евро или на 0,99% больше, чем в марте и на 3,24 евро или на 4,6% меньше, чем в апреле 2014 года.
Согласно оценке Swedbank, экономический рост Эстонии замедлился в первом квартале, но все же превысил 2%, в этом квартале банк также предсказывает сохранение близкого к 2% умеренного экономического роста.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!