Налоги и бухгалтерский учет
Tallink Grupp планирует предложить   членам правления и руководству предприятия опционную программу, концерн выпустит   20 млн опций, каждая из которых даст право на приобретение  одной акции за 70 центов.
В апреле компания If Kindlustus выплатила своим клиентам возмещений на сумму 3 млн евро по 2618 страховым случаям. За год количество случаев причинения имущественного ущерба выросло более чем на 50%, прежде всего, такие показатели связаны с увеличением случаев аварий с утечкой воды.
По оценке политолога Тыниса Саартса, резкое падение рейтинга коалиционных партий - это отчетливый знак  того, что деятельность правительства не отвечает ожиданиям общества.
Согласно данным проведенного по заказу информагентства BNS исследования фирмы TNS Emor,  среди жителей городов и поселков городского типа Эстонии популярнее всего была  Центристская партия, а среди жителей поселков и деревень - Партия реформ.
Планируемое повышение налога с оборота больно ударит по туризму в Ида-Вирумаа, где для повышения конкурентоспособности этого сектора нужно вовсе снижать налог с оборота на гостиничные услуги до прежних пяти  процентов, констатировал председатель группы поддержки Ида-Вирумаа в Рийгикогу Дмитрий Дмитриев.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!