Налоги и бухгалтерский учет
В Великобритании арестовали семь человек в связи с ограблением подземного хранилища на улице Хаттон-Гарден в Лондоне. Об этом сообщает The Independent. Подозреваемые в возрасте от 48 до 76 лет, по информации издания, украли ценности на сумму 200 миллионов фунтов стерлингов (примерно 313 миллионов долларов).
Средняя брутто-зарплата работника на окладе в прошлом году составила в Эстонии в месяц  954 евро, что означает годовой рост в 6 процентов,  сообщил во вторник Департамент статистики.
Страны Восточного партнерства видят в Эстонии образец государственного дигитального управления, сообщает Фонд открытой Эстонии.
Согласно результатам проведенного Idea Group международного исследования Meaningful Brands, жители Эстонии — самые несчастные из жителей 34 стран, самыми счастливыми себя считают жители Мексики, Бразилии и Колумбии, а менее всего жителей Эстонии опережают жители Латвии.
Инициировавшая в Эстонии программу совместного проезда фирма Uber проводит сейчас встречи с представителями властей Эстонии, желая обсудить возможность включить эту услугу в местное законодательство как отдельную сферу бизнеса.
Согласно обзору рынка, подготовленному аналитиками компании Colliers, в коммерческие активы в первом квартале в Эстонии было инвестировано около 150 млн евро.
Спор о том, есть ли у телекоммуникационной компании Elisa право требовать плату за предъявление счетов, во вторник завершился в Таллиннском окружном суде победой департамента защиты прав потребителей.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!