RU.RUP: Финансово-правовой новостной портал
По словам премьер-министра Таави Рыйваса, относительно отмены льготной ставки налога с оборота с услуг по размещению поступила аргументированная критика, если ее удастся учесть и сделать рост «менее болезненным» и меньшим, это будет положительным результатом.
Сотрудничество пярнуской строительной фирмы AS Pärnu Rev со строительным предприятием E&G OÜ в рамках проекта реконструкции нарвского бастиона «Виктория» может оказаться роковым для пярнуских строителей — за прерванные работы на объекте мэрия Нарвы требует выплаты неустойки в размере миллиона евро, что может разорить фирму.
Греция объявила о введении дополнительного сбора при снятии денег со счетов через банкоматы, а также на финансовые транзакции, сообщает The Times. "Это попытка остановить отток капитала из греческих банков и собрать наличные деньги в момент, когда государство оказалось на грани банкротства", - пишут журналисты Анти Карассава и Бруно Уотерфилд. Публикацию цитирует inopressa.ru.
Европейская комиссия в рамках опубликованной в среду стратегии единого цифрового рынка планирует унифицировать правила уплаты налога с оборота при трансграничной торговле.
Реальные доходы работающих в Латвии и Эстонии превысили докризисный уровень, сообщили в среду представители банка SEB на презентации подготовленного банком новейшего обзора финансов домашних хозяйств стран Балтии.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!