Налоги и бухгалтерский учет
В июле прием посетителей по вопросам безопасности и гигиены труда на рабочем месте, а также по вопросам регулирования трудовых отношений, будет вестись только в самых крупных офисах Инспекции труда – в Таллинне, Тарту, Пярну и Йыхви.
"Давным-давно у Европы была мечта: при помощи совместной экономической системы связать между собой соседние страны и тем самым положить конец тянущейся столетиями традиции взаимного уничтожения бомбами и штыками, пушками и луками, автоматами и горчичным газом. Но вместо этого страны лишь наделили себя новым оружием для взаимной борьбы: долговыми обязательствами", - пишет колумнист The Washington Post Кэтрин Рэмпелл. Публикацию цитирует inopressa.ru.
По данным департамента статистики, объем грузоперевозок по железной дороге за год снизился в мае на 4,8% до 2,4 млн тонн.
Вступившие в силу с 1 июля установленные Таллинном ограничения на продажу алкоголя касаются примерно 200 торговых точек, продающих алкоголь. Город будет осуществлять надзор за соблюдением установленных ограничений.
Объем розничных продаж товаров предприятий розничной торговли в мае вырос в постоянных ценах в годовом сравнении на 8% и составил 452,9 млн евро, то есть 345 евро на душу населения, сообщил в среду департамент статистики.
Составляемый каждый месяц ТОП-5 статей поможет сориентироваться в потоке информации и с первого взгляда определить те публикации, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей сайта.
Министры финансов еврозоны отказались продлевать программу помощи Греции, однако в среду министры продолжат обсуждать греческий долговой кризис, сообщили во вторник официальные лица.  
По данным Eurostat, сезонно скорректированный уровень безработицы в еврозоне составил в мае 11,1%, на одном уровне с апрелем и на 0,5% ниже в годовом сравнении.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!