Экономика и бизнес

Министерство социальных дел, совместно с Кассой по безработице и Департаментом социального страхования, проводит в период с 11 октября по 2 ноября в различных городах Эстонии информационные дни, на которых можно будет ознакомиться с новой системой оценки трудоспособности и другими, связанными с реформой аспектами.

В прошлом году число проведенных тендеров выросло на 17% до 10 653, но их денежный объем сократился на 43,6% до 2,45 млрд евро.

Паевое товарищество образовано в результате разделения акционерного общества. В соответствии с планом разделения, к паевому товариществу перешли несколько объектов основного и недвижимого имущества, которые я отражаю в балансе по стоимости приобретения. Как эти объекты принимать на учет? Нужно ли отражать в балансе паевого товарищества стоимость приобретения и накопленный износ этих объектов (данные при этом берутся из баланса акционерного общества) или эти объекты надо принять на учет по остаточной стоимости?

Фонд развития предпринимательства (далее - EAS) одновременно с закрытием эстонского консульства в Шанхае закрывает и свое шанхайское представительство.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!