Экономика и бизнес

Годовая инфляция в Эстонии составила в сентябре 1,7%. Согласно данным Eurostat, это второй результат в Европейсском союзе, пишет dv.ee.

Понедельник, 17 Октябрь 2016 13:22

Знай свои права – инструктаж и обучение

По таким названием Инспекция труда начала сегодня кампанию, целью которой является предотвращение несчастных случаев на производстве.

С понедельника в интернет-банке и в банковских конторах Swedbank по всей Эстонии можно заказывать карточки с функцией бесконтактных платежей, сообщил пресс-секретарь Communications Estonia Swedbank AS.

Имплементация новых директив о государственных закупках подошла к финишной прямой.

Имплементация новых директив о государственных закупках подошла к финишной прямой.

Изменение постановления министра экономики и инфраструктуры № 99 от 21 ноября 2014 года "Порядок и условия использования субсидии на внедрение возобновляемой энергии и обновление отопительных систем жилья малой площади"

Дочернее предприятие AS LHV Group — компания AS LHV Pank с понедельника выводит на рынок новую услугу — жилищный кредит для частных клиентов.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!