Рынок труда

По сообщению Банка Эстонии, экономическое положение рынков экспорта Эстонии в конце 2015 года и первом квартале этого года преимущественно улучшилось, но конъюнктура в целом остается неблагоприятной.

Среда, 11 Май 2016 12:45

Подписка 10.05

Кампания Иванова Дня

По вопросам подписки — 662 1679

Иванов день – время волшебства! Можно найти не только цветок папоротника, но и подписаться на «Бухгалтерские Новости» на особо выгодных условиях!

Оформи до Иванова дня подписку на пакет «Бухгалтерские Новости» на второе полугодие и получишь июньский номер журнала совершенно бесплатно (цена 19 евро).

Какой вариант подписки подходит именно Вам

Что входит в стоимостьПечатный журналПечатный журнал + сервисыПакет «Бухгалтерские Новости»
Печатный журнал
Доступ к золотой коллекции «Бухгалтерских Новостей»
Составитель счетов  
Печатный журнал в электронном виде  
Онлайн консультации    
Бланки и образцы документов    
Электронный журнал «Бухгалтерские Новости ПЛЮС»    

Доступно и профессионально

На страницах журнала – практические материалы от ведущих отраслевых специалистов. Сложное объясняем доступно, о важном рассказываем подробно!


Индивидуально и надежно

Подписчики журнала не знают сомнений – они всегда могут получить ответ на индивидуальный вопрос, задав его анонимно на сайте журнала высококлассному специалисту.


Современно и практично

Скачивать нужные бланки, пользоваться библиотекой журнала, составлять счета – вот неполный перечень сервисов, которые помогают подписчику журнала на протяжении всего периода подписки.

Серьезный журнал

На страницах печатного журнала публикуются практические материалы от лучших отраслевых специалистов – аудиторов, юристов, налоговых консультантов.

Основной упор делается на темы, связанные с бухгалтерским учетом и налогообложением. Подробно освещаются законодательные изменения, темы права, экономики и трудовых отношений.

Статьи дополнены примерами и практическими рекомендациями.


Профессиональный рабочий инструмент

Уникальное преимущество подписчиков журнала – онлайн-сервисы, доступные для подписчика на протяжении всего периода подписки.

Темы апрельского номера:

  • Важнейшие изменения в бухгалтерском учете в 2016 году;
  • Эстония нуждается в пенсионной реформе;
  • Нелегкие вопросы о легковом автомобиле и налоге с оборота;
  • Новый Закон о защите прав потребителей

Еще не уверены?

Оформите подписку на пакет «Бухгалтерские Новости» и мы подарим вам доступ ко всем уже вышедшим номерам электронного журнала «Бухгалтерские Новости ПЛЮС»!

Обязательно ли нужно подписывать внутренние правила по ведению бухгалтерского учета? Если да, то у кого есть право это делать – только ли у члена правления,или это мог бы сделать также главный бухгалтер?

Эстония планирует закрыть посольства в Чехии, Бразилии, Португалии и Казахстане, а также генеральное консульство в Шанхае, КНР, пишет газета Eesti Päevaleht.

Министерство образования и науки открыло работающий на эстонском, русском и английском языках новый портал e-koolikott.ee, предоставляющий доступ к электронно-цифровым учебным материалам, расположенным на разных сайтах.

Рийгикогу принял представленное комиссией по делам Европейского союза постановление о предложении по директиве Европейской комиссии о командированных работниках.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!