Экономика и бизнес

По мнению канцлера права, получающих родительское возмещение необоснованно дискриминируют в зависимости от того, когда они заработали доход, вызвавший сокращение родительского возмещения, сообщает rus.err.ee.

Российское фитосанитарное управление Россельхознадзор, очевидно, в ближайшее время прибудет для инспектирования рыбокомбинатов Эстонии, чтобы в очередной раз принять решение о том, будет ли отменен запрет на импорт эстонской рыбопродукции.

Составляемый каждый месяц ТОП-5 статей поможет сориентироваться в потоке информации и с первого взгляда определить те публикации, которые пользовались наибольшей популярностью у пользователей сайта.

Департамент защиты прав потребителей обращает внимание на то, что в связи с начавшимися 1 мая работами по ремонту взлетно-посадочной полосы не исключены ситуации, когда опоздавшие самолеты не смогут сесть в Таллинне и будут перенаправляться в ближайшие аэропорты.

С 1 мая действует таможенный кодекс Европейского союза, который постепенно унифицирует таможенные процедуры на территории союза, чтобы гарантировать предпринимателям равное обращение по всему союзу и осуществить переход на безбумажное делопроизводство.

Swedbank и American Express достигли договорненности о том, что с 01.07.2016 Swedbank больше не будет выдавать карточки American Express. Это – совместное решение, принятое в условиях изменившейся бизнес-среды и новых регулятивных требований.

На прошлой неделе правительство достигло принципиального соглашения о том, что c 2017 года работодатель сможет в добровольном порядке компенсировать работнику второй и третий день болезни без уплаты социального налога с возмещения по болезни.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!