Налоги и бухгалтерский учет

Представители транспортного профсоюза надеются на встрече с работодателями услышать от них конкретные цифры новой почасовой ставки вознаграждения за труд водителей автобусов.

В прошлом году сумма задекларированного дохода от сдачи внаем жилой площади выросла по сравнению с 2014 годом на 24,6% до 15,2 млн евро, что, по сообщению Налогово-таможенного департамента (далее - MTA), было связано преимущественно с большей осведомленностью людей и улучшением налогового поведения.

Согласно проведенному Государственным контролем аудиту, правительство еще в 2013 году знало, что перспективы успешной реструктуризации Estonian Air крайне низки, а решение сохранить авиакомпанию было политическим; в то время премьер-министром был Андрус Ансип, а министром экономики и коммуникаций Юхан Партс.

По словам министра экономики и инфраструктуры Кристена Михала, правительство уже изменило процесс назначения советов государственных фирм, чтобы снизить риск коррупции, но ситуацию можно было бы исправить еще основательнее.

Ассоциация международных автоперевозчиков Эстонии (ERAA) предлагает предоставить эстонским автоперевозчикам возможность проводить очередной технический осмотр грузовиков, наряду со своей страной также в Германии, Люксембурге и Швеции;по оценке союза, это помогло бы повысить эффективность и снизить расходы.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!