Экономика и бизнес

Налогово-таможенный департамент (далее - MTA) за последнее полугодие проконсультировал на тему сокрытия фактических трудовых отношений около 650 предпринимателей, в результате государство дополнительно получило более 800 000 евро налогов на рабочую силу.

Организованный Министерством экономики и коммуникаций тендер по обслуживанию авиасообщения между островами и материком выиграла литовская авиакомпания Transaviabaltika, которая приступит к обслуживанию линий в начале июня.

Покупка жилья обычно начинается с изучения предложений на сайтах по продаже недвижимости, на которых есть возможность задать определенные критерии: например, местоположение, цену и состояние здания. Но когда квартира или дом найдены, как понять, справедлива ли цена или можно торговаться? Некоторыми советами делится форум банка SEB.

За два года число совершающих покупки в интернете людей выросло с 49 до 62%, в этом году оно было выше приблизительно на 130 000 человек, сообщается в проведенном фирмой Emor в апреле исследовании.

Квартирное товарищество заключило договоры на поставку воды и электроэнергии напрямую с поставщиком и перепродает эти услуги собственникам квартир. Имеет ли право квартирное товарищество (и каким образом) отключить воду и электричество в квартире собственника, если у последнего долгосрочная задолженность перед товариществом?

По данным Налогово-таможенного департамента (далее - MTA), в первом квартале текущего года произведенные работникам медианные выплаты составили 784 евро в месяц, в первом квартале прошлого года они составляли 728 евро.

Средняя месячная брутто-заработная плата в первом квартале этого года составила, по данным Департамента статистики, 1091 евро, что на 8,1% выше в годовом сравнении.

Министры финансов стран Еврогруппы и представители Международного валютного фонда договорились о предоставлении Греции дальнейшей помощи, сообщает rus.err.ee.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!