Налоги и бухгалтерский учет

Банк может может скупать портфели конкурентов,  так как его рыночная доля пока невелика, пишет dv.ee.

По словам главы Финансовой инспекции Кильвара Кесслера, после прошлого финансового кризиса была предпринята попытка урегулировать финансовый сектор в беспрецедентном объеме, но это может означать риск чрезмерного регулирования и снижения конкурентоспособности.

Европейская комиссия в опубликованном весеннем экономическом прогнозе прогнозирует на этот год в Эстонии 1,9-процентный экономический рост, а на следующий год 2,4-процентный рост.

На этой неделе Департамент полиции и погранохраны (далее - PPA) совместно с Эстонским шинным союзом проверит соответствие автопокрышек нормам.

В связи с усилением роста трудовой миграции в прошлом году иностранцам было выдано на треть больше видов на жительство, Департамент полиции и погранохраны (далее - PPA) ставит целью сделать для предпринимателей процесс набора рабочей силы более ясным и удобным.

Налогово-таможенный департамент (далее - MTA) выдал фирме Transiidikeskuse AS сертификат уполномоченного экономического оператора - Authorized Economic Operator - Full (AEOF).

После отпуска по уходу сначала за одним, потом за другим ребенком я планирую вернуться на работу. Работодатель сказал, что в таком случае мне назначат новый испытательный срок и я буду получать вознаграждение за труд в меньшем размере, поскольку вследствие долгого отсутствия меня надо заново обучать.

Департамент защиты потребителей пополнил черный список бюро путешествий, которые к сроку не представили отчет о продажах за первый квартал этого года, наименованиями семи фирм.

За четыре первых месяца текущего года в бюджеты местных самоуправлений Эстонии поступило от подоходного налога 292,1 млн евро, что на 5,2% больше, чем за тот же период прошлого года, сообщил Налогово-таможенный департамент.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!