Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 Июнь 2016

Как сообщает gaap.ru, средние аудиторские компании в Великобритании активнее дрейфуют прочь от традиционного аудита на другие сегменты и уже там вполне серьезно конкурируют с “Большой четверкой” - показало исследование MGI Worldwide.

Сегодня на заседании Рийгикогу принял Закон о компенсациях семьям, который сведет воедино Закон о пособиях семьям, Закон о родительских компенсациях и Закон о прожиточном пособии. В дальнейшем пособия, связанные с рождением и воспитанием ребенка, будут называться компенсациями семьям.

За первые четыре месяца этого года экспорт сократился во всех трех странах Балтии, сообщает Евростат.

По оценке рейтингового агентства Moody's, интеграция скандинавского рынка может привести к кредитным рискам для государственных энергофирм Eesti Energia и Latvenergo.

Предприятие приобрело земельный участок (недвижимость), на половине которого растет лес. Каким образом нужно взять на учет растущий лес и землю, на которой он растет?

Совокупная прибыль государственных предприятий в прошлом году сократилась на 53,3% до 128 млн евро; спад заметнее всего отразился на Eesti Energia, чья нетто-прибыль в прошлом году уменьшилась на 75%.

Отчетность по упаковке существует в Эстонии уже более десяти лет, но обязанность аудиторской проверки данных об упаковке действует только с 2014 года.

Отчетность по упаковке существует в Эстонии уже более десяти лет, но обязанность аудиторской проверки данных об упаковке действует только с 2014 года.