Налоги и бухгалтерский учет

Кампания Иванова Дня

По вопросам подписки — 662 1679

Иванов день – время волшебства! Можно найти не только цветок папоротника, но и подписаться на «Бухгалтерские Новости» на особо выгодных условиях!

Оформи до Иванова дня подписку на пакет «Бухгалтерские Новости» на второе полугодие и получишь июньский номер журнала совершенно бесплатно (цена 19 евро).

Какой вариант подписки подходит именно Вам

Что входит в стоимостьПечатный журналПечатный журнал + сервисыПакет «Бухгалтерские Новости»
Печатный журнал
Доступ к золотой коллекции «Бухгалтерских Новостей»
Составитель счетов  
Печатный журнал в электронном виде  
Онлайн консультации    
Бланки и образцы документов    
Электронный журнал «Бухгалтерские Новости ПЛЮС»    

Доступно и профессионально

На страницах журнала – практические материалы от ведущих отраслевых специалистов. Сложное объясняем доступно, о важном рассказываем подробно!


Индивидуально и надежно

Подписчики журнала не знают сомнений – они всегда могут получить ответ на индивидуальный вопрос, задав его анонимно на сайте журнала высококлассному специалисту.


Современно и практично

Скачивать нужные бланки, пользоваться библиотекой журнала, составлять счета – вот неполный перечень сервисов, которые помогают подписчику журнала на протяжении всего периода подписки.

Серьезный журнал

На страницах печатного журнала публикуются практические материалы от лучших отраслевых специалистов – аудиторов, юристов, налоговых консультантов.

Основной упор делается на темы, связанные с бухгалтерским учетом и налогообложением. Подробно освещаются законодательные изменения, темы права, экономики и трудовых отношений.

Статьи дополнены примерами и практическими рекомендациями.


Профессиональный рабочий инструмент

Уникальное преимущество подписчиков журнала – онлайн-сервисы, доступные для подписчика на протяжении всего периода подписки.

Темы июньского номера:

  • Бухгалтерский учет переселяется в цифровой мир;
  • Налогообложение специальных льгот;
  • Аудит упаковки: уроки прошлого сезона;
  • Парковочные страсти – принудительная эвакуация

Еще не уверены?

Оформите подписку на пакет «Бухгалтерские Новости» и мы подарим вам доступ ко всем уже вышедшим номерам электронного журнала «Бухгалтерские Новости ПЛЮС»!

Налогово-таможенный департамент в рамках проверки случаев сокрытия реальных трудовых доходов за восемь последних месяцев проконсультировал около 670 предприятий, в результате государству поступили дополнительно более миллиона евро налогов на рабочую силу.

Проголосовавшим на референдуме за выход страны из Европейского Союза британцам надо дать время на принятие решения, как им теперь быть, заявил президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес во вторник на годовой конференции Европейского совета по внешним отношениям в Гааге.

Swedbank готовится к выпуску первых банковских карточек, позволяющих совершать бесконтактные платежи и открыл предварительную регистрацию для заказа таких карточек.

Чувство уверенности торгового сектора в июне поднялось на 1 пункт до отметки 24 пункта, в июне прошлого года этот показатель составлял 16 пунктов, сообщил институт конъюнктуры.

Партии правящей коалиции в понедельник договорились дополнительно выделить на программу поддержки семей при покупке первого жилья 4 млн евро, а также установить максимальную стоимость покупаемого жилья - 200 тыс. евро, сообщил после заседания коалиционного совета премьер-министр Латвии Марис Кучинскис.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!