Экономика и бизнес

Постановление Президента Банка Эстонии № 6 от 30.05.2016

В апреле оборот розничной торговли в Европейском союзе вырос за год на 2,4%, в еврозоне рост составил 1,4%, сообщает Eurostat.

Около 60% действовавших в Эстонии фирм быстрого кредитования после вступления в силу в марте этого года Закона о кредиторах и кредитных посредниках не стали ходатайствовать о новой лицензии либо их ходатайства не были удовлетворены, в связи с чем они должны будут временно или навсегда прекратить деятельность.

Объединения, имеющие льготы по подоходному налогу, должны представить декларацию о доходах к 1 июля, сообщает Налогово-таможенный департамент (далее - MTA).

По мнению Ассоциации сертифицированных присяжных бухгалтеров (ACCA), оптимальное сочетания навыков, опыта и интеллекта – то, что необходимо современным бухгалтерам и аудиторам, чтобы иметь успех, пишет gaap.ru.

C 1 июня текущего года Больничная касса Эстонии переняла от Министерства социальных дел деятельность государственного контактного пункта по зарубежным услугам здравоохранения.

Сегодня биржевой индекс OMXT на Таллиннской фондовой бирже Nasdaq впервые за последние 9 лет превысил уровень в 1000 пунктов.

Европейский центральный банк (далее - ЕЦБ) с 8 июня текущего года приступает в соответствии с принятым на заседании совета в марте решением к скупке облигаций, обширная программа льготных кредитов для коммерческих банков открывается 22 июня.

Экономическая комиссия Рийгикогу дала дополнительное время для перехода к наличию обязательной профессиональной квалификации в сфере строительства.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!