Общество

Если предприятие заключило с банком договор о кредите и ежемесячно со счета предприятия снимается автоматически сумма возврата по основной части кредита, обязан ли банк выставлять соответствующий счет, учитывая, что основанием для каждой бухгалтерской проводки должен быть первичный документ?

Городская управа Нарвы выразила желание создать линию железнодорожного экспресса Нарва - Таллинн.

Банк Эстонии понизил прогноз экономического роста на 2016 год на 0,4 процентных пункта до 1,8% и указывает в качестве риска для экономики перегрев рынка труда.

По данным Департамента статистики, в первом квартале 2016 года в эстонских предприятиях, учреждениях и организациях было около 8300 вакансий, что на 25% выше по сравнению с предыдущим кварталом и на 14%  — по сравнению с первым кварталом 2015 года.

Разработчик платформы торговли участием в стартапах Funderbeam и Startup Estonia запустили единую базу данных стартапов Эстонии.

Оценочная комиссия проекта "Зеленый двор" решила удовлетворить ходатайства 87 таллинских квартирных товариществ на общую сумму 39 860 евро, сообщает пресс-служба мэрии столицы.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!