Налоги и бухгалтерский учет

Совет Европейского союза на уровне министров экономики и финансов проголосовал в поддержку финансовых санкций против Испании и Португалии, сообщает rus.err.ee.

Тендер по обновлению системы электронного голосования выиграла фирма Cybernetica AS, которая должна будет обновить центральную систему электронных выборов к октябрю 2017 года.

Государственный контроль переехал в здание по адресу Кирику, 2/4 на Тоомпеа, реновация здания обошлась в 2,6 млн евро.

В прошлом году оборот туристического оператора Tez Tour OÜ составил 20,3 млн евро, что на 15% с лишним выше в годовом сравнении.

Министр финансов Свен Сестер не поддерживает создание новых налогов для улучшения медицинского страхования, а считает, что следует сосредоточиться на структурной реформе существующего медицинского страхования, повышении его эффективности и поощрении экономического роста в целом.

По сообщению Департамента статистики, принудительно-финансовые санкции будут применяться только в том случае, если после повторных напоминаний, телефонных разговоров с генеральным директором департамента и продления срока предоставления отчета EKOMAR данные по нему все же не будут представлены.

Фонд Северо-Эстонской региональной больницы (PERH) планирует в течение двух последующих лет за 2 млн евро провести реновацию существующих лечебных площадей.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!