Экономика и бизнес

Подобно волости Кыпу проверить соответствие конституции Закона об административной реформе в Государственном суде хотят еще более 10 волостей, сообщает rus.err.ee.

Достижение желаемых целей накопления и инвестиций требует осознанных и взвешенных решений. На форуме банка SEB даются советы о том, в каком возрасте и на какие аспекты стоит обратить внимание.

В 2016 году Страховая касса по безработице проводит оценку трудоспособности и выплачивает пособие по трудоспособности тем людям, у которых в течение последних шести лет не была определена потеря трудоспособности.

Домашних хозяйств, в которых пользуются оборудованием для газового отопления или газовыми водонагревателями, но не учитывают требования безопасности, по-прежнему много, отмечают эксперты, излагающие на сайте ohutugaas.ee принципы работы газового отопления и требования безопасности при использовании газового отопления.

Разработчик беспроводного принтера, стартап Sprayprinter, привлек преимущественно от эстонских инвесторов сумму в 125 000 евро, которую использует для развития продукции и производства первой партии.

Фирма совместного проезда Taxify решила после ухода из Венгрии конкурента Uber открыть бизнес и в Будапеште.

По сообщению Danske Bank, банк создал для себя возможность взимать административную плату за крупные сбережения, чтобы защитить себя в связи с рыночной ситуацией.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!