Право

Уровень годовой инфляции в Эстонии составил в июне 0,4%, пишет dv.ee.

Министр финансов Эстонии Свен Сестер утвердил в четверг создание в Польше дочерней фирмы концерна Eesti Energia. По оценке энергоконцерна, продажи на польском розничном рынке могли бы быть начаты в 2017 году.

Хотя Nordica не планирует изменений расписания полетов в связи с терактом в Ницце, авиакомпания даст возможность клиентам бесплатно изменить время и пункт назначения.

Федеральная налоговая служба России (ФНС) начала исключать офшоры из черного списка, среди семи исключенных стран и территорий – популярные офшоры: Каймановы и Бермудские острова, Маврикий, Аруба, а также Гонконг, Эстония и Грузия, сообщает российская газета «Ведомости».

По мнению Министерства финансов, принятое правительством на прошлой неделе решение поддержать предложение о привязке налогообложения служебных легковых автомобилей к мощности сделает проще и дешевле эксплуатацию автомобилей с мощностью менее 140 киловатт.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!