Новое в законодательстве

Вступившие в силу 1 июля этого года изменения международной морской конвенции, касающиеся подтверждения веса контейнеров, не представляют проблем для грузовых портов Эстонии.

Министр финансов Свен Сестер направил на круг согласования проект, предусматривающий создание для работодателя налоговой льготы на поощрение занятий спортом работника в размере до 400 евро в год.

Eurostat выпустил очередные данные, согласно которым Эстония по-прежнему отличается самым низким уровнем государственного долга в Европейском союзе, сообщает dv.ee.

Глава Министерства иностранных дел Марина Кальюранд в четверг подписала приказ, согласно которому Эстония в рамках сотрудничества по развитию выделит 213 500 евро в поддержку разработки программы магистратуры в сфере ИТ расположенного в Афганистане Кабульского университета и организует для местных чиновников в сфере образования визит в Эстонию.

В первом полугодии в Эстонии было выявлено 276 поддельных евробанкнот, что примерно на 15% больше по сравнению с тем же периодом за прошлый год.

Эстонский старптап Guaana отдаст 10% своей компании 100 тысячам ученых по всему миру, пишет dv.ee.

Европейская комиссия (далее - ЕК) отклонила возражения 11 стран-участниц Европейского союза, включая Эстонию, против предложения ЕК, согласно которому работникам, направляемым их работодателем в другую страну Европейского союза, нужно выплачивать такое же вознаграждение за труд, как и на местном рынке труда другой страны.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!