Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 28 Июль 2016

Министерство финансов установило, что все последние статистические работы, проведенные государственным Департаментом статистики, не являются целесообразными, поэтому департаменту следует повысить эффективность своей работы.

Эстонская торгово-промышленная палата предложила исключить из квот на въезд иностранцев крупных инвесторов из третьих стран, инвестирующих в Эстонию по крайней мере миллион евро и имеющих право ходатайствовать о виде на жительство в Эстонии.

Численность получающих заработную плату в конвертах упала до самого низкого за последние 7 лет уровня, показал недавний опрос CV Keskus: доля работающих полностью "по-черному" людей снизилась с прошлогодних 10,86% до 6,12%.

По данным Страховой кассы по безработице, из сокращенных прошлым летом работников предприятий Nitrofert, Viru Keemia Grup (далее - VKG) и Eesti Energia около 20% устроились на новое место работы.

Целевой фонд развития предпринимательства (далее - EAS) сформировал дизайнерскую команду для обновления бренда Эстонии, и к концу нынешнего года должен быть готов новый визуальный образ Эстонии.