Экономика и бизнес

Главный офис банка, который появится в результате объединения DNB и Nordea в странах Балтии, будет находиться в Эстонии.

Министерство окружающей среды, основываясь на директиве Европейского союза, намерено запретить с июля будущего года бесплатное предоставление в магазинах пакетов из тонкого пластика, а с 2019 года повысить цену на обычные пластиковые пакеты до одного евро.

Сланцехимический концерн Viru Keemia Grupp предупредил своих клиентов о том, что сделки и договоры заключались от имени независимого торгового агента Mr John J. Engel, с которым концерн не ведет никаких операций, и который не имеет законного права на представление интересов концерна, пишет rus.err.ee.

Одна из наиболее известных и опытных фирм на рынке юридических услуг Эстонии - адвокатское бюро Aivar Pilv вместе с признанными на международном уровне адвокатскими бюро Fogels, Vitols & Paipa из Латвии и Balčiūnas & Grajauskas из Литвы основали альянс LEADELL.

Nordea и DNB заключили соглашение об объединении деятельности на территории Эстонии, Латвии и Литвы, чтобы создать новый ведущий банк Балтии с сильными скандинавскими корнями.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255
430824810 430800019636154 7356040320163199917 n255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!