Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 Август 2016

В июле текущего года Налогово-таможенный департамент Эстонии собрал налогов на сумму в 569,4 млн евро, что на 3% больше, чем за тот же период прошлого года. Поступление налогов за семь месяцев года составило 3,62 млрд евро, что на 7,2% больше прошлогоднего.

Сводный индекс менеджеров по закупкам PMI, отражающий ситуацию в промышленности и сфере услуг еврозоны, в июле неожиданно вырос c 51,1 до 53,2 пунктов, сообщает rus.err.ee.

Об этом информирует сам разработчик международных стандартов финансовой отчетности, который постоянно отслеживает прогресс по разным юрисдикциям, пишет gaap.ru.

Tallinna Vesi AS планирует с октября текущего года воспользоваться правом требовать компенсации от тех, кто самовольно использует услуги канализации или водоснабжения из общей водопроводной сети без заключения договора, говорится в пресс-релизе предприятия.

Направленный на круг согласования проект Закона о табачных изделиях предусматривает право Налогово-таможенного департамента (далее - MTA) проводить контрольные сделки для выявления контрабанды табачных изделий.