Экономика и бизнес

В августе текущего года Страховая касса по безработице начала выдавать людям с частичной и отсутствующей трудоспособностью пластиковые карточки.

Латвийское управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) начало ведомственную проверку по задерживающемуся более, чем на полгода, проекту Олега Осиновского стоимостью 22 млн евро, предполагающего модернизацию шести дизельных поездов АО Pasazieru vilciens (PV), сообщает газета Diena.

Брюссель принял решение не давать зеленый свет на выход Великобритании из Европейского союза, пока Лондон не рассчитается с ним по многомиллиардным долгам, пишет rus.err.ee.

Министр социальных дел Маргус Цахкна и вице-канцлер ведомства по социальным вопросам Райт Куузе во вторник на этой неделе примут участие в совещании за круглым столом по вопросам системы родительских отпусков, организованном в AS Nortal.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!