Рынок труда

В связи с техническим обслуживанием возможны проблемы в работе электронных каналов Swedbank в предстоящую ночь.

С сегодняшнего дня все зарегистрированные в Эстонии юридические лица представлены в одной информационной системе — данные государственного регистра государственных и муниципальных учреждений (RKOARR) также включены в электронный коммерческий регистр.

Я часто выполняю рабочие задания на наружной территории предприятия. Должен ли работодатель предоставлять мне рабочую одежду? До настоящего времени я использовал свою собственную одежду. На улице холодно и одежда часто пачкается.

Среда, 11 Январь 2017 10:30

Внесение пая в виде имущества

Что представляет собой юридическая процедура для учреждения паевого товарищества без незамедлительного осуществления денежного взноса? Речь идет о двух-трех пайщиках, один из которых желает внести свой пай в виде имущества. Кто утверждает в таком случае акт об оценке неденежного взноса? Либо другой вариант: пайщики учреждают паевое товарищество без незамедлительного осуществления денежного взноса, но собственный капитал образуется из заработанной прибыли.

Среда, 11 Январь 2017 09:20

Что принесет нам 2017 год?

Аналитики в один голос говорят об ускорении экономического роста, однако вот уже который год их ожидания не оправдываются. Прогноз роста на этот год опирается в основном на увеличение отечественных инвестиций, а также внешнего спроса, пишет на форуме банка SEB экономист Михкель Нестор.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!