Налоги и бухгалтерский учет

Информационная система земельного налога MAKIS, призванная сократить рабочую нагрузку подразделений местных самоуправлений при сборе необходимых для расчета земельного налога базовых данных и повысить качество данных по земельному налогу, будет запущена в работу.

Как сообщает Министерство финансов Эстонии, с наступлением нового года завершился первый, или самоинициативный, этап административной реформы и начался инициированный правительством этап объединения.

Правление Кассы по безработице утвердило максимальный размер возмещения по страхованию от безработицы на 2017 год.

Департамент защиты прав потребителей обращает внимание туристических компаний на то, что 20 января наступает срок сдачи отчетов об общем объеме продаж пакетных туров за IV квартал 2016 года.

Управляющая государственными портами компания AS Saarte Liinid не получила от предприятий Вячеслава Леэдо Saaremaa Laevakompanii и Vainamere Liinid около миллиона евро платы за пользование портами.

Начиная с 1 января 2017 года минимальная ставка почасового вознаграждения за труд составляет 2,78 евро. Минимальная ставка месячного вознаграждения за труд в случае полной занятости составляет 470 евро.

С 17 декабря вступили в силу изменения Законa об условиях труда работников, командированных в Эстонию, согласно которым появились новые права и обязанности как для сторон трудовых отношений, так и для Инспекции труда.

Центральный союз работодателей Эстонии направил четырем министерствам список из 24 предложений, призванных устранить препятствия на пути найма и обустройства в Эстонии работников из других стран.

Вопрос специалисту!

  Задай вопрос

BANNER MAKEET KONFERENCE255

Предложения

Уважаемый читатель, наша цель - сделать именно тот журнал, который вам нравится. Сообщите нам о интересующих вас темах и документах, которые вы хотели бы найти здесь. Давайте работать вместе!